-18%






Описание
Информация для заказа
Солнцезащитная пленка-штора станет незаменимым аксессуаром в летний сезон. Это современный многофункциональный материал, который заменяет собой традиционные шторы, жалюзи и прочие приспособления.
Солнцезащитная пленка штора на окна работает по принципу светоотражателя. Пленка подойдет для затемнения не только жилых, но и офисных строений. Защитные свойства пленки обусловлены наличием специального алюминиевого напыления, которое отражает тепло изнутри и снаружи. Покрытие из ПВХ нейтрализует вредное влияние ультрафиолетовых лучей, способствует снижению температуры воздуха, устранению яркого света и созданию уютной атмосферы.
Почему стоит солнцезащитную зеркальную тонировочную пленку-штору на окно XL {1 x 3 метра} купить прямо сейчас:
- Тонирование окон солнцезащитной пленкой позволяет удерживать до 99% ультрафиолета и до 80% снизить количество инфракрасного излучения, проникающих в комнату.
- В отличии от штор или жалюзи, пленка защищает помещение от яркого солнца не закрывая при этом вид из окна.
- Наличие пленки на стеклах облегчает работу за компьютером, так как препятствует проникновению бликов и лучей, отражающихся на экране и отрицательно влияющих на зрение.
- Пленка создает эффект тонирования, скрывая помещение от любопытных взглядов с улицы, в тоже время, сохраняя видимость изнутри, как и через обычное стекло.
- Большая ширина данной модели пленки позволяет обойтись совсем без стыков при монтаже на стандартные окна.
Характеристики:
- Ширина, см: 100
- Длина, см: 300
- Применение: внутреннее
- Основной материал: ПВХ
- Монтаж: без сверления
- Тип упаковки: блистерная упаковка
- Размер упаковки, см: 107х6
- Вес брутто, г: 42
- Цена: 2 460 Тг.
- В наличии
- Код: LM82042222
Защита окна от солнца «Пленка-штора» зеркальная XL {1 x 3 метра}
3 000 Тг.
2 460 Тг.
- +7 (775) 606-07-45WhatsApp
- +7 (727) 237-98-88в Алматы
- +7 (717) 269-58-88в Астане
- +7 (712) 295-04-44в Атырау
- +7 (729) 246-86-66в Актау
возврат товара в течение 14 дней по договоренности